Главная » 2011 » Май » 6 » С 19 по 21 апреля работала по школам агитбригада старшеклассников
10:04
С 19 по 21 апреля работала по школам агитбригада старшеклассников

С 19 по 21 апреля группа старшеклассников НОЦа в количестве 11 человек вместе со мной и зам. директора Ю.З.Хакимовой побывали в 7-и общеобразовательных школах города: №№ 1, 2, 4, 7, 8, 11,13. Цель визитов – заявить о себе и пригласить выпускников 9-ых классов учиться в НОЦ.

В прошлом году PR – кампанию осуществляли только взрослые, нынче важное дело «взяли в свои руки» 10-классники НОЦа. Отнеслись к делу серьезно: составили сценарий, придумали тексты, поставили танцы, обеспечили выступление музыкальным сопровождением (на аппаратуре НОЦа). Вот оно – (со)самоуправление!

Огромное удовлетворение и положительные эмоции получили наши старшеклассники от встреч с ребятами школ города. Большое Спасибо говорят наши дети за радушный прием и доброжелательное отношение 9-классникам школ города! Это для всех детей неоценимый опыт социализации и  коммуникации. Большое спасибо коллегам за соучастие!

Теперь в планах у наших ребят – поездки в район. Первыми по графику – Фоки. Ждем, когда получим номера на наш школьный автобус. И в путь. Ждите нас!

В пятницу, 22 апреля в 18.30 – день открытых дверей в НОЦе, а 30 апреля – Молодежный Форум для 9-классников района. Ждем Вас!

Просмотров: 608 | Добавил: shkolastar | Рейтинг: 0.0/0
   
  
  
     


Дата обновления информации на сайте:
 Copyright MyCorp © 2024 <
Бесплатный хостинг uCoz