Учителя истории и обществознания

Пьянков Виктор Юрьевич

Учитель истории первой квалификационной категории

  • Автор и руководитель проекта «Живой журнал: Великая Отечественная война» (2014-2015);
  • Призёр муниципального конкурса проектов «Инновации. Творчество. Успех» (2015);
  • Участник регионального проекта «Введение балльно-рейтинговой системы оценивания образовательных результатов учащихся на старшей ступени обучения» (с 2013);
  • Участник муниципальной метапредметной олимпиады для педагогов в номинации «Публичное выступление» (2016).

 

 

 

Достижения учащихся:

Всероссийская олимпиада школьников:

2015-2016 учебный год

История

1 место, муниципальный этап, Вшивцев И.

2016-2017 учебный год

История

2 место, муниципальный этап, Мясников Г.

 

Лучшие результаты ЕГЭ:

2014-2015 учебный год

История

96 баллов – Метелкин Р.

2015-2016 учебный год

История

78 баллов – Коновалова О.

2016-2017 учебный год

История

91 балл – Банных Д.

 

 


   

Логинов Петр Васильевич

Учитель обществознания первой квалификационной категории

  • Автор и руководитель муниципального Дискуссионного клуба (2012-2017).

 

 

 

 

 

 

Достижения учащихся:

Всероссийская олимпиада школьников:

2015-2016 учебный год

Право

2 место, муниципальный этап, Перманова А.

3 место, муниципальный этап, Аширова О.

2016-2017 учебный год

Право

3 место, муниципальный этап, Банных Д.

Обществознание

2 место, муниципальный этап, Русакова Ю.

2017-2018 учебный год

Экономика

1 место, муниципальный этап, Нагимов Р.

 

Лучшие результаты ЕГЭ:

2014-2015 учебный год

Обществознание

90 баллов – Лифанов Д.

2015-2016 учебный год

Обществознание

80 баллов – Коновалова О.

76 баллов – Неволина А., Хабарова В.

2016-2017 учебный год

Обществознание

86 баллов – Аширова О.

 


Новосельцева Кристина Александровна

Учитель обществознания высшей квалификационной категории

 

  • Победитель конкурса "Лучшие учителя России" в рамках ПНПО (Пермский край, 2019);
  • Призёр муниципального конкурса методических материалов (2019);
  • Участник краевой апробационной площадки по введению ФГОС СОО по направлениям "Профильное и профессиональное самоопределение учащихся 8-11 классов" и "Проектирование образовательных результатов профильных направлений обучения в 10-11 классах" (с 2016);
  • Руководитель городской проблемной группы "Реализация социально-экономического профиля обучения" (2019-2020);
  • Соавтор инновационного проекта "Бизнес-экспресс" (Как проектирует старшеклассник?) (2018-2020);
  • Руководитель муниципального Дискуссионного клуба (с 2017);
  • Призер муниципальной метапредметной олимпиады для педагогов в номинации «Аргументация в дискуссии» (2017);
  • Призёр муниципального конкурса проектов «Инновации. Творчество. Успех» (2015);
  • Призёр муниципального конкурса «Учитель года» (2011);
  • Руководитель исследовательских и проектных работ обучающихся;
  • Организатор профессиональных проб и учебных практик.

Достижения учащихся:

Всероссийская олимпиада школьников:

2017-2018

Обществознание

1 место, муниципальный этап, Константинова О.

3 место, муниципальный этап, Бетц М.

Призер, региональный этап, Константинова О.

Право

1 место, муниципальный этап, Константинова О.

2 место, муниципальный этап, Туктамышева А.

3 место, муниципальный этап, Габаева Е.

1 место, муниципальный этап, Бетц М.

1 место, муниципальный этап, Петрова А.

Призер, региональный этап, Константинова О.

Призер, региональный этап, Бетц М.

Экономика

2 место, муниципальный этап, Пащенко А.

2018-2019

Обществознание

1 место, муниципальный этап, Поздеев Е.

3 место, муниципальный этап, Молчанов Д.

3 место, муниципальный этап, Гладун А.

Право

1 место, муниципальный этап, Бетц М.

2 место, муниципальный этап, Гладун А.

2 место, муниципальный этап, Молчанов Д.

Призер, региональный этап, Гладун А.

Призер, региональный этап, Молчанов Д.

Экономика

2 место, муниципальный этап, Молчанов Д.

2019-2020

Обществознание

1 место, муниципальный этап, Сальникова Д.

3 место, муниципальный этап, Соловьева Д.

Право

1 место, муниципальный этап, Макарова О.

1 место, муниципальный этап, Молчанов Д.

2 место, муниципальный этап, Жукова А.

3 место, муниципальный этап, Гильфанова Д.

Призер, региональный этап, Макарова О.

Экономика

1 место, муниципальный этап, Пономарева Д.

2 место, муниципальный этап, Колесникова С.


Конкурсы исследовательских и проектных работ:

  • 1 место в XIV муниципальном конкурсе исследовательских работ учащихся 9-11 классов, участие в краевом этапе (Беляева К., 2015)
  • Победитель краевого конкурса научно-исследовательских работ в области изучения истории развития института выборов, избирательного права и процесса, электоральной культуры населения, обладатель денежной премии Избирательной комиссии Пермского края (Беляева К., 2016)
  • Призёр олимпиады среди старших классов ОО, посвященной выборам Президента РФ (Константинова О., 2017)
  • Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса "Софиум" (Молчанов Д., Поздеев Е., Сотников А., Сальникова Д., Мезенцева П., 2019)
  • Обладатель значка "Гордость Пермского края" (Константинова О., 2018), краевой премии поддержки талантливой молодежи (Константинова О., 2018)

 

Лучшие результаты ЕГЭ:

2015-2016

Обществознание

84 балла – Тенсина Е.

80 баллов – Иванова А.

2017-2018

Обществознание

95 баллов – Константинова О.

95 баллов – Горбунова Е.

2018-2019

Обществознание

89 баллов – Гладун А.


 

Ямбаршева Татьяна Леонидовна

Учитель истории и обществознания

  • Абсолютный победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2018»;
  • Участник муниципального Дискуссионного клуба (с 2017);
  • Участник муниципальной метапредметной олимпиады для педагогов в номинации «Публичное выступление» (2017)

 

 

 

 

 

 

Басова Елена Викторовна

Учитель мировой художественной культуры и черчения

 

  • Руководитель исследовательских и проектных работ обучающихся.

 

Достижения учащихся:

Всероссийская олимпиада школьников:

2017-2018 учебный год

Искусство

2 место, муниципальный этап, Каменев Д.

3 место, муниципальный этап, Гусева О.

 

 

 

  
   
   


Дата обновления информации на сайте:

 Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz