Учителя математики и информатики и ИКТ


Соснина Елена Михайловна

Учитель математики высшей квалификационной категории

 

  • Призёр муниципального конкурса «Учитель года» (2013);
  • Призёр краевого конкурса «Учитель года» (2013);
  • Победитель муниципального смотра-конкурса методических и дидактических средств обучения (2015);
  • Руководитель РМО учителей математики (2014-2016);
  • Участник регионального проекта «Введение балльно-рейтинговой системы оценивания образовательных результатов учащихся на старшей ступени обучения» (с 2015);
  • Руководитель исследовательских и проектных работ обучающихся;
  • Организатор профессиональных проб и учебных практик.

 

Достижения учащихся:

Всероссийская олимпиада школьников:

2014-2015 учебный год

Математика

2 место, муниципальный этап, Орлова Е.

3 место, муниципальный этап, Алиев М.

2015-2016 учебный год

Математика

1 место, муниципальный этап, Колесова К.

3 место, муниципальный этап, Сергеев А.

3 место, муниципальный этап, Орлова Е.

2016-2017 учебный год

Математика

3 место, муниципальный этап, Сергеев А.

3 место, муниципальный этап, Бусыгин М.

 

Лучшие результаты ЕГЭ:

2015-2016 учебный год

Математика

96 баллов – Орлова Е., Дерюшев Н.

 

 


Борисова Екатерина Александровна

Учитель математики и информатики и ИКТ первой квалификационной категории

 

  • Призёр муниципального смотра-конкурса методических и дидактических средств обучения (2013);
  • Участник краевой олимпиады учителей информатики «ПРОФИ-КРАЙ» (2014).
  • Организатор Всероссийского этапа Международного Чемпионата по офисным приложениям «Microsoft Office World Championship» (2016);
  • Участник регионального проекта «Введение балльно-рейтинговой системы оценивания образовательных результатов учащихся на старшей ступени обучения» (с 2015);
  • Руководитель исследовательских и проектных работ обучающихся;
  • Организатор профессиональных проб и учебных практик.

 

Достижения учащихся:

Всероссийская олимпиада школьников:

2014-2015 учебный год

Информатика (пользовательский курс)

2 место, муниципальный этап, Давлетбаева А.

2015-2016 учебный год

Информатика (пользовательский курс)

1 место, муниципальный этап, Унгурян С.

2 место, муниципальный этап, Колесова К.

2016-2017 учебный год

Информатика

1 место, муниципальный этап, Черепанов Д.

 

Конкурсы исследовательских и проектных работ:

  • Победитель Всероссийского конкурса проектно-исследовательских работ обучающихся «Открытие - 2016».

 

Лучшие результаты ЕГЭ:

2016-2017 учебный год

Информатика и ИКТ

88 баллов – Черепанов Д., Щелканов Р.


Чаузова Юлия Замировна

Учитель информатики и ИКТ первой квалификационной категории

 

  • Участник муниципального конкурса «Учитель года» (2011);
  • Лауреат муниципального конкурса проектов «Инновации – творчество - успех» (2013), победитель (2015);
  • Участник Всероссийского конкурса «Тьютор года» (2015);
  • Куратор деятельности по профессиональному самоопределению в НОЦ;
  • Куратор Газпром-классов.

 

Достижения учащихся:

Всероссийская олимпиада школьников:

2014-2015 учебный год

Информатика

1 место, муниципальный этап, Коткова Н.

2 место, муниципальный этап, Мубаракшин Р.

2015-2016 учебный год

Информатика

1 место, муниципальный этап, Черепанов Д.

2 место, муниципальный этап, Сергеев А.

2016-2017 учебный год

Информатика

2 место, муниципальный этап, Балабанов А.

2017-2018 учебный год

Информатика

1 место, муниципальный этап, Абрамов А.

3 место, муниципальный этап, Балабанов А.

 

Лучшие результаты ЕГЭ:

2014-2015 учебный год

Информатика и ИКТ

72 балла - Харитонов В., Фасахудинов В.

2015-2016 учебный год

Информатика и ИКТ

79 балла – Митраков К.

 


 

  
   
   


Дата обновления информации на сайте:

 Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz