Главная » 2011 » Октябрь » 12 » 5 и 7.10.2011 "День учителя"
16:16
5 и 7.10.2011 "День учителя"

Два здания школы, а потому все в квадрате: два дня самоуправления, два концерта, две встречи ветеранов педагогического труда состоялись за неделю: 5 октября в основной школе, 7 октября в НОЦе.

Дети поразили высокой степенью самостоятельности и ответственности. Антон Мосов (9 кл.), директор-дублер со своей «администрацией» и «педагогами» лихо управились с огромной школой в 1100 человек, организовали уроки для педагогов школы и  провели концерт, на котором мы увидели много новых  «звездочек».

О.А.Ладанова, заслуженный учитель РФ, ветеран педагогического труда вышла с инициативой к коллегам-ветеранам создать  общественную организацию ветеранов школы №10 для общения, оказания консультативной и методической помощи работающим педагогам. Идея была поддержана.

В НОЦе «директором» была Наталья Наборщикова (11 кл.). Любовь и романтика наполняли школу весь день, звучала скрипка, синтезатор, кавалеры ухаживали за дамами. Уроки для педагогов соответствовали идее дня: танцы, пение, творческая мастерская. На концерте 10 пар смогли продемонстрировать результат урока танцев – коллективный  танец, причем одним из пары выступал педагог, другим был старшеклассник.

Ветераны педагогического труда школы №3  откликнулись на наше приглашение отпраздновать вместе профессиональный праздник и порадовали нас своим присутствием. Спасибо им и всем педагогам, кто создает историю нашего города, района!

Просмотров: 581 | Добавил: shkolastar | Рейтинг: 0.0/0
   
  
  
     


Дата обновления информации на сайте:
 Copyright MyCorp © 2024 <
Бесплатный хостинг uCoz