Достижения учащихся:

Всероссийская олимпиада школьников:

2014-2015 учебный год

Биология

Призер, региональный этап, Черепанов Р.

Призер, региональный этап, Бояринцев Д.

Призер, региональный этап, Калинина Н.

Экология

1 место, муниципальный этап, Виноградова Д.

2 место, муниципальный этап, Васильева Д.

3 место, муниципальный этап, Колесникова И.

1 место, муниципальный этап, Калинина Н.

2 место, муниципальный этап, Лантас П.

3 место, муниципальный этап, Павлюк А.

Победитель, региональный этап, Виноградова Д.

Призер, региональный этап, Калинина Н.

Призер, заключительный этап, Виноградова Д.

Медицина

2 место, муниципальный этап, Калинина Н.

Лесоведение

1 место, муниципальный этап, Виноградова Д.

3 место, муниципальный этап, Калинина Н.

2015-2016 учебный год

Биология

1 место, муниципальный этап, Черепанов Р.

3 место, муниципальный этап, Бояринцев Д.

Экология

1 место, муниципальный этап, Виноградова Д.

1 место, муниципальный этап, Каменских Е.

3 место, муниципальный этап, Алиев М.

3 место, муниципальный этап, Шведов И.

Призер, региональный этап, Виноградова Д.

Призер, региональный этап, Каменских Е.

Призер, заключительный этап, Виноградова Д.

Медицина

1 место, муниципальный этап, Черепанов Р.

3 место, муниципальный этап, Красноярова К.

Лесоведение

1 место, муниципальный этап, Виноградова Д.

3 место, муниципальный этап, Колесникова И.

2016-2017 учебный год

Биология

3 место, муниципальный этап, Бедулева Ю.

Экология

2 место, муниципальный этап, Ахметгареева К.

2 место, муниципальный этап, Колпаков К.

3 место, муниципальный этап, Трушников Н.

3 место, муниципальный этап, Бедулева Ю.

Победитель, региональный этап, Бедулева Ю.

Призер, региональный этап, Колпаков К.

Призер, региональный этап, Унгурян С.

Призер, региональный этап, Каменских Е.

Лесоведение

2 место, муниципальный этап, Бедулева Ю.

3 место, муниципальный этап, Унгурян С.

3 место, муниципальный этап, Ахметгареева К.

2017-2018 учебный год

Биология

2 место, муниципальный этап, Бедулева Ю.

3 место, муниципальный этап, Чувашова М.

Экология

2 место, муниципальный этап, Бедулева Ю.

3 место, муниципальный этап, Толстопят Я.

Победитель, региональный этап, Бедулева Ю.

Призер, региональный этап, Толстопят Я.

Медицина

2 место, муниципальный этап, Колпаков К.

 

Конкурсы исследовательских и проектных работ:

  • Учащиеся Надежды Степановны – ежегодные победители и призёры муниципальных, региональных, всероссийских конкурсов исследовательских работ в области экологии, биологии, медицины.

 

Лучшие результаты ЕГЭ:

2014-2015 учебный год

Биология

89 баллов – Лантас П.

2015-2016 учебный год

Биология

95 баллов – Красноярова К.

93 балла – Кирьянова К.

91 балл – Бояринцев Д., Черепанов Р.

   
  
  
     


Дата обновления информации на сайте:
 Copyright MyCorp © 2021 <
Бесплатный хостинг uCoz