Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 69 70 71 72 73 »
 17.10.2011 в 15:52

Ждем талантливых, желающих принять участие в выступлении!
 12.10.2011 в 16:16

Два здания школы, а потому все в квадрате: два дня самоуправления, два концерта, две встречи ветеранов педагогического труда состоялись за неделю: 5 октября в основной школе, 7 октября в НОЦе.

Дети поразили высокой степенью самостоятельности и ответственности. Антон Мосов (9 кл.), директор-дублер со своей «администрацией» и «педагогами» лихо управились с огромной школой в 1100 человек, организовали уроки для педагогов школы и  провели концерт, на котором мы увидели много новых  «звездочек».

О.А.Ладанова, заслуженный учитель РФ, ветеран педагогического труда вышла с инициативой к коллегам-ветеранам создать  общественную организацию ветеранов школы №10 для общения, оказания консультативной и методической помощи работающим педагогам. Идея была поддержана.

В НОЦе «директором» была Наталья Наборщикова (11 кл.). Любовь и романтика наполняли школу весь день, звучала скрипка, синтезатор, кавалеры ухаживали за дамами. Уроки для педагогов соответ ... Читать дальше »

 30.09.2011 в 15:11

В нем принимали участие команды «Парламентарии»  и «Старшеклассники» в виде деловой игры. Тема: «Город Чайковский – территория моей мечты?»  В  команде  депутатов Земского собрания: В.Н.Дерюшева, А.Г.Бяков, В.А.Левашов, Н.Н.Холмогорова, в другой – 9 старшеклассников, которые  подготовились к дебатам серьезно, были порой убедительнее депутатов. Депутаты пришли к выводу, что к таким встречам надо серьезно готовиться!    Событие оказалось интересно и для детей, и для депутатов. Спасибо организаторам, особенно завучам Ю.М.Неволиной и Ю.З.Хакимовой, экспертам от бизнеса: В.А.Соловьеву, А.С.Дерюшеву, П.В.Неустроевой,  приглашенным гостям. После обсуждения состоявшихся дебатов команда управленцев школы выявила,  как минимум, три важных направления в развитии НОЦ. И еще мы прекрасно понимаем, что такие встречи с успешными людьми важны в жизни старшеклассников.
 30.09.2011 в 15:07

На нем присутствовали глава района С.Н.Пластинин и глава городского поселения И.Я.Андриив. Старшеклассники – члены школьного парламента, присутствовали на реальном заседании парламентариев,  во время перерыва общались со старшими «коллегами».
   
  
  
     


Дата обновления информации на сайте:
 Copyright MyCorp © 2024 <
Бесплатный хостинг uCoz